Показано материалов: 1-5

Форвард лондонского «Челси» Дидье Дрогба прокомментировал победу в дерби над «Арсеналом» (2:0), которое состоялось в рамках 25-го тура английской премьер-лиги.

Дрогба в матче с «Арсеналом» записал на свой счет дубль.

«Арсенал» играл сегодня очень хорошо, поэтому мы очень довольны тому, что победили. Я в частности рад, что забил. Очень хотел забить «Арсеналу». Впрочем, хочу забивать всегда, в любом матче, с любой командой. Самое главное для нас сейчас это то, что мы возглавляем турнирную таблицу», - сказал Дрогба в интервью Sky Sports.
Статьи о ФК"Челси" | Просмотров: 575 | Добавил: Админ | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

Защитники "Челси" и "Манчестер Сити" Джон Терри и Уэйн Бридж сообщили главному тренеру сборной Англии Фабио Капелло о том, что готовы забыть о личных разногласиях ради участия в чемпионате мира в ЮАР.

Джон Терри и Уэйн Бридж | Просмотров: 716 | Добавил: Админ | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло принял решение лишить защитника «Челси» Джона Терри капитанской повязки в национальной команде.

Джон Терри и Уэйн Бридж | Просмотров: 785 | Добавил: Админ | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

Защитник "Челси" Джон Терри получил приглашение явиться в офис главного тренера сборной Англии Фабио Капелло для обсуждения скандала, разгоревшегося вокруг имени футболиста, который может стоит ему капитанской повязки в национальной сборной.

Джон Терри и Уэйн Бридж | Просмотров: 745 | Добавил: Админ | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти подтвердил, что готов предоставить капитану команды Джону Терри отпуск, если это ему потребуется, однако добавил, что решение по этому вопросу не принято.

Джон Терри и Уэйн Бридж | Просмотров: 676 | Добавил: Админ | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

Статьи о ФК"Челси" [1]
Статьи об игроках клуба [4]