Терри и Бридж готовы помириться ради сборной

Защитники "Челси" и "Манчестер Сити" Джон Терри и Уэйн Бридж сообщили главному тренеру сборной Англии Фабио Капелло о том, что готовы забыть о личных разногласиях ради участия в чемпионате мира в ЮАР.

Напомним, что отец трехлетних двойняшек Терри завел роман на стороне с бывшей гражданской супругой Бриджа французской моделью Ванессой Перрансель, что вызвало негативную реакцию не только у общественности, но и у самого защитника "горожан". Бридж даже заявил о том, что больше не выйдет на поле вместе с Терри.

— Чтобы вместе работать на поле, они не должны дружить или вместе обедать, — приводит слова неизвестного источника, приближенного к футболистам, Goal. — Но они пришли к согласию ради будущего сборной Англии.

Капелло несколько дней назад лишил Терри капитанской повязки в национальной команде и посоветовал ему поработать над своим психологическим состоянием.

Просмотров: 718 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0