Капелло лишил Терри капитанской повязки

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло принял решение лишить защитника «Челси» Джона Терри капитанской повязки в национальной команде.

— Я долго думал на этот счёт и решил, что так будет правильно, — приводит слова Капелло официальный сайт английской футбольной ассоциации. — Терри проявлял себя с лучшей стороны в качестве капитана, но, считаю, что моё решение пойдёт на благо команде.

Напомним, что Терри оказался в эпицентре грандиозного скандала. По сообщениям различных изданий, женатый отец трехлетних двойняшек завел роман на стороне с бывшей гражданской женой экс-защитника «синих» Уэйна Бриджа.

Обладатель премии «Отец года-2009» вступил в связь с французской моделью Ванессой Перрансель, а затем пытался заплатить ей за молчание. Любопытно, что ни о чем не подозревавшая жена Терри была подругой новой пассии супруга. Уличенный в измене футболист через суд безуспешно пытался запретить прессе обсуждать эту тему.

Просмотров: 787 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0