Капелло встретится с Терри на "Уэмбли"

Защитник "Челси" Джон Терри получил приглашение явиться в офис главного тренера сборной Англии Фабио Капелло для обсуждения скандала, разгоревшегося вокруг имени футболиста, который может стоит ему капитанской повязки в национальной сборной.

Как сообщает ESPN, Терри надеялся встретиться с Капелло, который специально прилетел из Швейцарии, прервав свою реабилитацию после операции на колене, "в тихом и укромном местечке".

Однако итальянский специалист в пятницу вызвал 29-летнего капитана "синих" в свой офис, который находится на "Уэмбли". И хотя футбольная ассоциация Англии (FA) наделила Капелло всеми полномочиями по решению данного вопроса, до личной беседы с Терри тренер намерен узнать мнения своего помощника Фабио Бальдини, исполнительного директора FA Яна Уотермора и президента Лорда Трисмана.

"Фабио нечего скрывать от кого-либо. Все его помощники находятся на "Уэмбли", и единственным логическим путем разрешения проблемы является личная встреча лицом к лицу", - сообщил источник в FA.

В ходе беседы Капелло намерен узнать правду. Тренеру предстоит услышать от первоисточника подробности скандала и выяснить, сохраняет ли еще Джон свой авторитет в сборной и как быть с Уэйном Бриджем, который, по слухам, оказался играть в одной команде со своим бывшим одноклубником.

Напомним, что пресса узнала, что Терри встречался с бывшей подругой Бриджа супермоделью Ванессой Перронсель, позже ставшей женой Уэйна, а затем и экс-женой. При этом, сам Джон женат и имеет двоих детей. По слухам, Ванесса даже забеременела от Терри, однако позже сделала аборт.

Просмотров: 746 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0