Анчелотти: "Буду счастлив предоставить Терри отпуск"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти подтвердил, что готов предоставить капитану команды Джону Терри отпуск, если это ему потребуется, однако добавил, что решение по этому вопросу не принято.

Напомним, что накануне Джон Терри принял участие в поединке своей команды против "Халл Сити" на "Кей-Си Стэдиум", где на протяжении всех 90 минут игры на него с трибун неслась огромная волна ругани и оскорблений в связи со скандальной историей с Уэйном Бриджем и его бывшей гражданской супругой Ванессой Перронсель.

Встреча завершилась вничью 1-1, после чего появились слухи, что Терри будет позволено пропустить матч 5-го раунда Кубка Англии против "Кардифф Сити", чтобы уладить свои личные дела. На вопрос, действительно ли это так, Карло Анчелотти ответил:

"Если ему нужен отпуск, я буду счастлив предоставить ему отпуск. Если ему отпуск не нужен, он будет играть против "Кардиффа". Это вопрос для меня и Джона Терри, думаю, это не ваша проблема", - сказал итальянский специалист.

Просмотров: 679 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0