Главная » 2010 » Январь » 31 » Анчелотти: "Игроки "Челси" никогда не потеряют веру в Терри"
Анчелотти: "Игроки "Челси" никогда не потеряют веру в Терри"

Наставник "Челси" Карло Анчелотти остался доволен игрой всей команды, но особенно отметил капитана Джона Терри.

Капитан "Челси" стал жертвой СМИ, которые последние 24 часа только и делают, что обсуждают его личную жизнь. Этот факт не помешал Джону провести отличный матч и забить победный гол головой после подачи углового в последние десять минут матча. До этого "Бернли" ответил мячом Флетчера на гол Анелька. Помимо гола Джон отметился желтой карточкой на Робби Блейке.

"Джон провел прекрасный матч, он отлично сыграл не только сегодня, но и против "Бирмингема", он в хорошей форме сейчас", - сказал Анчелотти.

"Я не хочу обсуждать его личную жизнь, он отлично работает каждый день на каждой тренировке, и я за это не беспокоюсь, профессионализм Джона Терри позволяет клубу укреплять свой имидж, а сегодня он забил прекрасный мяч головой. Я тренер, я собираюсь обсуждать только эту часть его жизни".

Согласно слухам, 29-летний футболист может потерять свою капитанскую повязку в клубе. Анчелотти назвал эти слухи полной чушью.

"Никто не принимал такого решения. Он капитан нашего клуба, он всегда будет капитаном. Наши футболисты никогда не потеряют веру в него", - уверил Карло.

"Речь не только о футболистах, тренер и все в клубе поддерживают его и его семью. Вчера я не говорил с ним, он отлично провел тренировку и у меня не было причин с ним беседовать. Он настоящий профессионал, который сосредоточен на своей работе".

Вернувшись к обсуждению субботней игры на "Терф Мур", тренер с удовольствием говорил о заслуженной победе.

"Игра получилась сложной, у нас не было возможности играть так, как хотелось. "Бернли" оказывал серьезное давление в середине поля, они усложняли нам игру, второй тайм получился очень сложным, они прибавили, а мы чуть устали, но концовку второго тайма мы провели здорово. Мы отлично играли впереди, думаю, мы заслужили эту победу".

"Это был важный матч, мы оторвались на четыре очка от "МЮ" и "Арсенала".

Эти клубы сыграют друг с другом в воскресенье, их встречу Карло Анчелотти сможет наблюдать спокойно, зная, что лидерству его команды ничего не угрожает.

Просмотров: 771 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2010  »