Главная » 2010 » Февраль » 6 » Анчелотти: "Арсенал" в случае поражения вылетит из чемпионской гонки"
Анчелотти: "Арсенал" в случае поражения вылетит из чемпионской гонки"

Наставник "Челси" Карло Анчелотти уверен, что в случае победы "синих" над "Арсеналом" в матче 25-го тура чемпионата Англии "канонирам" будет очень сложно соперничать с "пенсионерами" за победу в турнире.

"В воскресенье у нас будет уникальная возможность не только победить, но и максимально дистанцироваться от "Арсенала". Результат матча с "Халлом" меня не расстроил. Мы играли хорошо, но всякое бывает".

"Арсеналу" же в случае нашей победы будет на порядок сложнее вернуться к лидирующим позициям, поскольку разница в очках будет уже очень велика. Плюс клуб играет в Лиге Чемпионов. Так что угнаться за "Челси" и "МЮ" будет почти нереально".

"Я осознаю, что каждый матч уникален. Но предыдущая наша встреча оказалась для нас очень позитивной и полезной: мы избрали верную тактику, хорошо играли, замечательно защищались, блестяще контратаковали, а против "Арсенала" только так и надо играть. В воскресенье особенно".

"Травмы у нас все те же: Беллетти снова вне игры, но он очень быстро поправляется, так что будет готов на следующей неделе тренироваться. Все остальные в порядке, так что проблем нет. У клуба. А у меня как раз будет проблема с выбором верного состава на игру. Пока что ничего сказать не могу, поскольку тут надо всерьез подумать. Джон Оби Микел готов играть, Дрогба показал себя неплохо, забил гол и, как мне кажется, достойно играл на команду", - рассказал Анчелотти.

Просмотров: 1408 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2010  »