Главная » 2009 » Июнь » 13 » СМИ объявили о двух потенциальных новичках "Челси"
СМИ объявили о двух потенциальных новичках "Челси"
Как сообщает издание Goal.com тренер лондонского клуба Карло Анчелотти заинтересован в приобретении 21-летнего форварда голландского "АЗ" и сборной Бельгии Муссы Дембеле.

Контракт молодого футболиста с нынешним клубом рассчитан до 2011 года, потому в прессе ходит информация о компенсации в 20 миллионов евро. Также по сообщению прессы возможен вариант покупки форварда с последующей сдачей его обратно в аренду для того, что бы игрок мог постоянно играть в Лиге Чемпионов в составе голландского клуба.

В последнем сезоне Чемпионата Голландии Дембеле забил 10 голов в 23 матчах, а запомнился широкому кругу он по выступлению за олимпийскую сборную Бельгии на Олимпиаде в Пекине, когда забил 2 гола в ворота сборной Италии и принес команде победу со счетом 3-2.

The Times этим утром сообщила, что "Челси" также заинтересован в услугах кипера "Портсмута" Асмира Беговича.

21-летний канадец боснийского происхождения рассматривается тренерским штабом как дублер Петра Чеха. Данная позиция является проблемной в команде, так как Карло Кудичини клуб покинул, а португалец Илариу уже довольно возрастной игрок.

Бегович в этом сезоне отыграл 16 матчей на правах аренды в перволиговском "Йовил Тауне", где показал достаточно неплохую игру, и в двух заключительных матчах АПЛ дебютировал в составе "Портсмута"

Просмотров: 628 | Добавил: Lampard | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2009  »